Фильм идиотский, мальчик очаровательный. Пойду сейчас почитаю, как его зовут, спишу на бумажку и буду учить наизусть. Надо с ним еще фильм хотя бы один посмотреть, желательно хороший. А то «Ганибалла» даже ругать не особо интересно, какой-то он мутный от начала до конца, интересно, книга такая же, или там логика хоть проглядывает? Да к чему выдумывать нелепые страшилки про войну, когда там любую историю копни – и сплошной ужас вылезет. От простого перечисления фактов волосы дыбом встают, а тут не успела даже за мамашку расстроиться. Какой-то самолет, какие-то мародеры, еще и ошейники надели на детей, японка во Франции, и непременно из Хиросимы. Та ну. Еще и доспехи вместо алтаря. Интересные представления о японских традициях.
Зато как он дииивно улыбается, аааххх. Прелестно. Мы коллективным разумом решили, что это специальный политкорректный фильм про маньяков, чтобы люди прониклись к ним сочувствием и перестали дискриминировать вербально и преследовать помахивая УК и ПМ. Какой это, нафиг, триллер, если за всё кино Ганнибал убивал исключительно бывших военных преступников, не вызывающих ни грамма сочувствия? Ну подумаешь, еще и шашлыки из них делал. Могут быть у человека свои маленькие слабости, в конце концов? А оно именно так воспринимается. Вам эсесовцев жалко? Мне – нет. Да пусть хоть всех сожрет. И полиции ничего бы не сказала. Пусть трясутся, сволочи. А девочку не напугал даже, и косо не поглядел, пожалел ранимую психику ребенка, только бранзулетку спер, папика нервировать. А они говорят - монстр. Так что я эту
А от того, что девочку сварили в ванночке, мне всё равно нехорошо. Еще ладно бы мальчика, я бы это перенесла. Надо ж было такое выдумать. И весь-то фильм Ганнибал флешбеками мучался, пугал меня. У меня нервы. Даже на треш! Но плохо не так уж чтобы очень, и только потому, что у меня нервы и собственное воображение. Так что впечатлительным натурам смотреть можно. Еще там красивая природа, и советские воины в белых маск-костюмах как избавление.
Вот, посмотрите, какой милый зайчик:
А вот это надо на аватар. Только надпись придумать. Дивно!
Гаспар Улье зовут это чудо. *записывает* Как бы запомнить? Пчелка-приведенье, но имя как у доктора Гаспара, который знает, как из камня сделать пар и вообще?
Пойду погляжу, где он еще засветился, кроме как в рекламе Диора.
А у режиссера фамилия Веббер. Стыдно с такой фамилией бредятину снимать, дасссс, псевдоним надо брать, хотя бы.